Источник: https://kolobok-caduk.nubex.ru/nash_ds/

Уважаемые родители (законные представители) воспитанников

В связи с ростом заболеваемости короновирусной инфекцией наш детский сад работает в режиме дежурных групп. Но учебный год продолжается, и в связи с этим воспитательно-образовательный процесс организуется с использованием дистанционных образовательных технологий. Решение об участии в воспитательно - образовательном процессе в форме электронного обучения принимается родителями (законными представителями) обучающихся добровольно.

На данной странице Вы найдете информацию о том, как правильно организовать режим дня ребенка, расписание занятий, перечень художественной литературы, который рекомендован для прочтения детям в соответствии с Основной образовательной программой МБДОУ, перечень музыкальных произведений, рекомендованных для прослушивания , перечень физкультурных минуток, комплексы утренней гимнастики, ссылки на электронные образовательные ресурсы, рекомендации родителям (законным представителям)воспитанников по применению форм и методов работыс детьми каждого возраста по всем образовательным областям.

© 2017, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 «Колобок» г. Павлово