Источник: https://kolobok-caduk.nubex.ru/rmo/

Участие педагогов МБДОУ в РМО Павловского муниципального района

Дата  Тема РМО Тема выступления Педагог
04.12.2018 г.

"Организация работы по привлечению родителей (законных представителей)  в образовательную деятельность"

"Информационные стенды, как способ повышения родительской компетентности в вопросах комплексной безопасности в ДОУ"

Смольянинова Екатерина Сергеевна

первая квалификационная категория

25.12.2018 г. Совещание старших воспитателей "Проектирование рабочих программ" "Проектирование рабочих программ воспитателя и музыкального руководителя"

старший воспитатель МБДОУ Кирилова Ирина Владимировна

высшая квалификационная категория

26.01.2019 г. Совещание старших воспитателей "Совершенствование работы методического кабинета дошкольного образовательного учреждения" "Блок аналитико - диагностического обеспечения деятельности методического кабинета - как центр анализа"

старший воспитатель МБДОУ Ирина Владимировна

высшая квалификационная категория

© 2017, Муниципальное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад №22 «Колобок» г. Павлово