Морозова Наталия Юрьевна

Занимаемая должность: педагог-психолог

График работы: Понедельник - 8.00-11.30 Вторник - 8.00-16.30 Среда - 8.00-11.00 Четверг - 8.00-16.30 Пятница - 8.00-11.30

Адрес электронной почты:

Общий стаж работы: 22 год

Стаж работы по специальности: 1 г.

Образовательное учреждение: Автономная некоммерческая организация высшего образования "Российский новый университет" г. Москва

Уровень образования: высшее образование

Ученая степень: не имеет

Ученое звание: не имеет

Направление подготовки и (или) специальности педагогического работника: Психолого-педагогическое образование

Квалификация: не имеет

Данные о повышении квалификации или (и) профессиональной переподготовке:
Общество с ограниченной ответственностью "Центр непрерывного образования и инноваций", курсы повышения квалификации "Экономическое воспитание детей дошкольного возраста. Преподавание основ финансовой грамотности в дошкольной образовательной организации", 72 часа, 2021 год.
ООО "Центр инновационного образования и воспитания", курсы повышения квалификации "Основы обеспечения информационной безопасности детей", 36 часов, 2021 г.
автономное некоммерческая профессиональная образовательная организация "Нижегородский колледж теплоснабжения и автоматических систем управления", курсы повышения квалификации "Повышение квалификации руководителей и специалистов, ответственных за организацию доступной среды и услуг для инвалидов и других мобильных групп населения", 72 часа, 2022 г.
Автономная некоммерческая организация дополнительного профессионального образования "Институт образовательных технологий" курсы повышения квалификации по программе "Федеральная образовательная программа дошкольного образования: обзор, анализ, практика внедрения", 24 часа, 2023 год.

Реализуемые программы: ОП ДО
АОП ДО

Преподаваемые педагогическим работником дисциплины:
Педагогика и психология