Здравствуйте! Уважаемые посетители сайта.
Рада приветствовать Вас на своей страничке.
Меня зовут Кирилова Ирина Владимировна, старший воспитатель
МБДОУ № 22 г. Павлово

Сайт старшего воспитателя: nsportal.ru/kirilova-irina-vladimirovna

Старший воспитатель занимается методической работой и организует весь образовательный процесс в детском саду, поэтому в повседневном общении его так и называют методистом.

Моя миссия, как старшего воспитателя, заключается в том, чтобы помочь каждому педагогу раскрыть свои профессиональные качества, реализовать творческие задумки и повышать уровень личной культуры.

Моя главная задача - помогать и поддерживать весь коллектив, быть "маяком" на пути к профессии ПЕДАГОГ!

Еще одна задача старшего воспитателя , пожалуй, самая важная, - понимать и правильно оценивать силы и возможности каждого педагога, знать, что важно для него в жизни, к чему он стремиться, удовлетворить потребность каждого педагога в уважении, признании.

Что нужно, чтобы стать мастером педагогического труда? Ну, конечно знания, но обязательно – добрая душа, чуткое сердце, любовь к детям, к своей профессии.

Рабочее место старшего воспитателя, как известно, методический кабинет. Там каждый педагог может получить практическую помощь в организации работы с детьми, а родители могут проконсультироваться по поводу развития ребенка, получить ответы на вопросы о педагогическом процессе в детском саду.

Выступление на экологической конференции