УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ!

С 20 мая будет обеспечена реализация основных образовательных программ дошкольного образования в режиме дежурной группы только для официально работающих родителей.

"Осторожно дети!"

hello_html_m3d08f1e4.png

Что делать, если нет денег на автокресло?

Если на первом месте стоит экономия средств, то можно рассмотреть детское удерживающее устройство российского производителя "ФЭСТ" оно сертифицировано по всем стандартам и соответствует ГОСТу Р 41.44-2005

hello_html_m18b00bb3.png

Фотография взята с официального сайта ФЭСТ festltd.ru

На данный момент - это самый бюджетный вариант абсолютно легально перевозить детей на автомобиле. Устройство предназначено для перевозки детей от 9 до 36 кг. Если ребенок весит от 9 до 18 кг, то необходимо купить и специальную лямку ФЭСТ. Это хорошая альтернатива дорогому детскому автокреслу, стоит оно 500 - 700р. Если Вы редко возите детей, а рисковать получить штраф Вам не хочется, то это недорогой и сравнительно безопасный выход из ситуации.

Подумайте, что лучше – рисковать жизнью ребенка или купить детское автокресло?

Внимание: КОРОНАВИРУС! Министерством здравоохранения и Роспотребнадзором разработаны рекомендации по профилактике коронавирусной инфекции.

27 января 2017 г.
Запустили новый сайт нашего садика на платформе «Нубекс». Теперь он размещается на территории Российской Федерации. Так же мы разместили на нашем сайте все документы, которые должны были разместить в соотвествии с требованием ФЗ «Об образовании» в последней редакции.