Гостевая книга

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

29 мая 2022 г.
Хочется сказать самые тёплые слова о садике. У меня двое детей ходят сюда. Им очень всё нравится. Спасибо огромное всем.
1 июня 2021 г.
Хочу выразить огромную благодарность администрации и воспитателям детского сада! В детский сад у меня ходил старший ребёнок, а после рождения второго, я ни сколько не сомневалась куда вести второго! Здесь очень внимательные воспитатели, профессионалы своего дела, они очень любят детей, относятся к ним как к своим! Здесь тепло и уютно! Я всем советую без сомнения вести своего ребёнка в детский сад "КОЛОБОК".
Спасибо большое Вам за доверие и за тёплые слова!
1 мая 2021 г.
Наталия
Спасибо Вам большое за отзыв, за Ваши тёплые слова.
16 февраля 2017 г.
Мне очень нравится детский сад, а самое главное моему ребёнку! В нём тепло и уютно! Воспитатели очень хорошие, внимательные, заботливые,любят детей! Огромное спасибо всему персоналу детского сада, за создание благоприятной атмосферы.
Мама Катя
Страницы: