МБДОУ детский сад №22 «Колобок» г. Павлово

606103, Россия, Нижегородская обл., Павловский р-н, г. Павлово, ул. Свободы, 12-а

Телефон

8 (83171) 5-32-78

Эл. почта ds22_pvl@mail.52gov.ru

Новости

25 марта 2024 г.
1 февраля 2024 г.
5 декабря 2023 г.
В соответствии с планом работы управления образования и молодежной политики администрации Павловского муниципального округа Нижегородской области в МБДОУ была проведена конференция для родителей воспитанников на тему "Трудовое воспитание дошкольников в современных условиях". На конференции родителям был представлен опыт работы воспитателей МБДОУ Смольяниновой Е.С., Дмитриевой В.В., Грачевой Н.Г., Тюриной А.И.
Также родители принимали активное участие в практической части конференции, в ходе которой были проведены деловые игры, практикум по указанной теме.
От имени администрации МБДОУ № 22 г. Павлово и от всего педагогического коллектива выражаем благодарность нашим родителям за хорошие отзывы и за активное участие в конференции.
1 ноября 2023 г.
10 октября 2023 г.
Оперативно-профилактическое мероприятие "Засветись"
С целью снижения детского дорожно-транспортного травматизма, в соответствии с Дорожной картой подготовки и проведения месячника по безопасности дородного движения «Засветись» ( далее – Месячник) , утвержденной УГИБДД Нижегородской области и Министерством образования, науки и молодежной политики Нижегородской области МБДОУ №22 г Павлово был проведен Месячник по безопасности дорожного движения «Засветись». В мероприятиях участвовали педагоги и воспитанники дошкольных групп, план мероприятия прилагается.
Страницы:
1 2
Наверх