Конференция для родителей воспитанников МБДОУ № 22 г. Павлово "Трудовое воспитание дошкольников в современных условиях"

5 декабря 2023 г.

ОТЗЫВЫ РОДИТЕЛЕЙ ВОСПИТАННИКОВ О ПРОВЕДЕНИИ КОНФЕРЕНЦИИ.

1. Спасибо воспитателям за полезные советы в воспитании наших деток!!! (Белышева Е.В.)

2. Спасибо за проведенную конференцию. Очень ценная и полезная информация предоставленная нам родителям по трудовому воспитанию наших детей. Огромное спасибо воспитателям за ВАШ ТРУД! (Сычева Е.М.)

3.Большая благодарность воспитателям за такую познавательную конференцию! Спасибо за то, что помогаете воспитывать трудолюбие у детей. (Кореннова Е.А.)

4. Администрация детского сада отлично подготовили мероприятие по дошкольному труду детей, хотелось бы отметить живое общение с родителями и заботу о наших детях! (Старкова Н.М.)

5.Спасибо за конференцию, было интересно, и спасибо нашим воситателям за заботу и обучение наших детей. Трудовое воспитание очень важно в воспитании детей. (Гущина С.Л.)

6.Спасибо за познавательную конференцию (Афанасьева Л.В.)

/resources/17085/