Осуществление приема граждан на обучение

В Учреждение принимаются дети в период комплектования, получившие в установленном порядке путёвку в данное ДОУ. В другие периоды могут приниматься дети только при наличии вакантных мест в группах ДОУ.

Прием родителей по вопросам очереди и выдача путевок в детский сад производится в Управлении образования города Павлово по адресу: г.Павлово, ул. Ленина, д. 27, 2 этаж, дошкольный отдел. Тел.  2-11-28 (Морозова Марина Николаевна).

Режим работы:

Понедельник   Среда   Пятница
с 8.00 до 16.00

При себе необходимо иметь документ, удостоверяющий личность родителя (законного представителя).

Получить путевку в детский сад родители (законные представители) могут при наличии медицинской карты ребенка

(форма № 026/у-2000).

Для зачисления ребёнка в Учреждение родители (законные представители) предоставляют на имя заведующего Учреждением заявление о приёме с предъявлением следующих документов:

1. Документ, удостоверяющий личность одного из родителей (законных представителей)

2. Свидетельство о месте регистрации ребёнка

3. Свидетельство о рождении ребёнка

При приёме ребёнка в Учреждение между его родителями (законными представителями) и Учреждением заключается договор.